Главная страница
Строительство стендов
Застройка Octanorm
Флагштоки
Печатная продукция
Выставочные стенды
Фотогалерея
 
               
Поиск по сайту:

РККА - Ночная Москва
26.07.2014

РККА - Ночная Москва

26 июля 2014 года многим москвичам посчастливилось наблюдать удивительное событие, а именно проведение ежегодного мероприятия Ралли Классических автомобилей – «Ночная Москва». Был представлены лучшие модели мировой автомобильной промышленности, начиная с 40-х и заканчивая 60-ми годами прошлого века. С самого утра по дорогам столицы разъезжали шикарные роллс-ройсы и кадиллаки, идеально сохранившие свою привлекательность за более чем пятидесятилетнюю историю своего существования.

Стоит отметить неимоверный восторг и изумление прохожих, которые выхватывали из карманов фотоаппараты и стремились запечатлеть в памяти столь удивительную картину происходящего действия. Маршрут движения был празднично украшен мобильными флагштоками и флагами, повсюду были установлены стенды Roll Up. Всё было украшено символикой «Ралли-Клуб Классических Автомобилей». Заглянув немного в историю, можно отметить, что подобные автопробеги «РККА» организовывает в течение последних 10 лет, в этом году уже повторно.

Формат данного мероприятия включает в себя однодневный пробег по Москве на ретро автомобилях, выпущенных не позднее 1969 года. С каждым годом данное мероприятие набирает оборотов, завоевывает все больше поклонников и участников, и непременно срывает массу восторженных взглядов со стороны зрителей, среди которых часто оказываются случайные прохожие, жители и гости столицы. Нынешняя гонка стала грандиозным событием, ее успех превзошел все предыдущие мероприятия проводимые «РККА» за время своего существования.

Традиционно старт был дан у гостиницы «Украина», а финишировал пробег в недавно построенном Конгресс-парке данного отеля. Ралли проводилось при непосредственной поддержке легендарной британской компании Rolls-Royce, что способствовало популяризации данной марки, в кругах звезд шоу-бизнеса, крупных предпринимателей и известных политиков. Победитель ралли получал почетный приз – поездку в Великобританию на знаменитый машиностроительный завод Роллс-Ройс. Среди других призов были памятные подарки и фирменные автомобильные аксессуары компании.

Стало естественным, что подобное мероприятие не могло обойтись без качественного антуража, достойного по рангу проводимому мероприятию. Были оформлены стенды Roll Up с логотипом Гостиницы Украниа, мобильные флагштоки были установлены на территории и на набережной, что придавало мероприятию еще большей привлекательности, и привлекало внимание зрителей.

Возврат к списку

Gold Media Group / Facebook / Instagram