Главная страница
Строительство стендов
Застройка Octanorm
Флагштоки
Печатная продукция
Выставочные стенды
Фотогалерея
 
               
Поиск по сайту:

ФК «Открытие» стала официальным партнером игр КВН
07.02.2014

ФК «Открытие» стала официальным партнером игр КВН

КВН – культовая командная игра, на которой выросло не одно поколение телезрителей. На протяжении всего времени существования основными ее качествами были свобода творчества, энергичность, открытость и стремление к развитию. И именно эти ценности являются фундаментом деятельности Финансовой Корпорации «Открытие», которая с недавнего времени является официальным спонсором игр Клуба Веселых и Находчивых.

Совсем скоро ФК «Открытие» станет официальным спонсором КВН

Генеральный директор ФК Алексей Карахан подчеркнул, что сотрудничество с организаторами игры – это отличная возможность сделать бренд более узнаваемым. Работая с 1995 года, корпорация «Открытие» принимает активное участие в создании и реализации социально значимых проектов. И стратегия спонсирования КВН направлена в первую очередь на развитие малого и среднего предпринимательства, целевой аудиторией которого являются болельщики игры.

Еще в прошлом году основным источником финансирования Клуба Веселых и Находчивых являлся банк «Петрокоммерц». Однако уже до конца текущего года запланировано его слияние с ФК «Открытие», после чего поддерживать организацию и проведение игр КВН всецело ляжет на плечи корпорации, которая готова взять на себя все обязанности.

Любимая игра должна стать еще более яркой и запоминающейся!

Деятельность Клуба Веселых и Находчивых немыслима без костюмов, декораций, зажигательной музыки и искрометного юмора. И такие атрибуты, как выставочные стенды и всевозможные сценические приспособления, позволяют сделать игру по-настоящему живой и увлекательной. Поэтому одной из обязанностей ФК «Открытие» является финансирование всех сопутствующих игровой жизни проектов.

Анонсирование игровых событий становится куда более эффективным, если уделять надлежащее внимание рекламе. И одним из самых действенных ее инструментов являются мобильные стенды Roll Up. Кроме того, эта игра была создана в первую очередь для того, чтобы дарить зрителям подлинную радость и искренний смех. Поэтому одним из самых востребованных аксессуаров при проведении игровых соревнований, то есть в перерывах между ними, являются тантамарески. Они дают возможность зрителю запечатлеть себя вместе со своими близкими и друзьями на фоне самых ярких и веселых сюжетов вместе с любимыми игроками. А такие снимки позволят в любой момент мысленно вернуться в ту гущу игровых событий, чтобы освежить в памяти все самые положительные образы, созданные участниками шоу.

Возврат к списку

Gold Media Group / Facebook / Instagram